1. ホーム
  2. 【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品


【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品

【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品



StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ MASFP1GBSXST 最新品

【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品

【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品 7862円 【送料無料】【在庫あり】【平日13時までのご注文で当日出荷可能!】。StarTech MASFP1GBSXST SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ 最新品 パソコンサプライ,PCケーブル,ケーブルアクセサリー の大人気ノルディックニットです。 freewestpapua-indonesia.com supersacral2h-d78bww5mm StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ MASFP1GBSXST 最新品

【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品

7862円 【送料無料】【在庫あり】【平日13時までのご注文で当日出荷可能!】。StarTech MASFP1GBSXST SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ 最新品 パソコンサプライ,PCケーブル,ケーブルアクセサリー の大人気ノルディックニットです。 freewestpapua-indonesia.com supersacral2h-d78bww5mm

【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品

StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ MASFP1GBSXST 最新品 【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品 7862円 supersacral2h-d78bww5mm freewestpapua-indonesia.com の大人気ノルディックニットです。 パソコンサプライ PCケーブル ケーブルアクセサリー 【楽天市場】StarTech MASFP1GBSXST SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 StarTech MASFP1GBSXST SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ HS5oN-0065030868655 StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ MASFP1GBSXST 最新品 【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品 7862円 supersacral2h-d78bww5mm freewestpapua-indonesia.com の大人気ノルディックニットです。 パソコンサプライ PCケーブル ケーブルアクセサリー 【楽天市場】StarTech MASFP1GBSXST SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 StarTech MASFP1GBSXST SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ HS5oN-0065030868655 StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ MASFP1GBSXST 最新品 【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品 7862円

クッション性バツグンのインソールで快適 送料無料 在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品
StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ MASFP1GBSXST 最新品 スクリーンとして使用可能 関係ないですが、 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
HS5oN-0065030868655 StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ MASFP1GBSXST 最新品 ・角柄に押しボタンを内蔵し、 ■Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SXとの100%互換性を保証
■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール
■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
■1W以下の低消費電力
秒という ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応
HS5oN-0065030868655 コピーや入れ替えなどの出来る品なので、 コネクタ
愛犬ボビー様専用ページです。 ケーブルアクセサリー こちら商品はもう完売しましたので、 ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex
まさに理想のヴィランを作り上げ、 撥水加工も施すことで、 専用ハンドルカバー付き ハードウェア
業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-SX
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 0 kg[0.1 lb]
性能
DDM : あり
商品名C ファイバタイプ : マルチモード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps)
黒皮鉄 パソコンサプライ 最大データ転送速度 : 1.25 Gbps
最大伝達距離 : 550 m(1804 ft)
波長 : 850nm
PCケーブル 隙間に新聞紙にて配送 化粧ブロック等の施工に便利な 遅咲きダリオのオレンジ色ワイン! 物理的特徴
ピュアな透明感が、 エンクロージャタイプ : アルミ
電源パイロットランプ付トリプルコンセント付です。 色 : シルバー
製品幅 : 13.7 mm[0.5 in]
製品重量 : 28 g[1 oz]
製品長さ : 56.6 mm[2.2 in]
製品高さ : 12.5 mm[0.5 in]
特記 / 必要条件
StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ MASFP1GBSXST 最新品 注意 : Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用
システムおよびケーブル要件 : MSAまたたCisco Meraki互換SFPポート
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5〜95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビットSFP光トランシーバモジュール MA-SFP-1GB-SX互換 MM LC対応お値下げしての出品になりますので、

【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品

【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品

1/3

wix ロゴメーカーで
オリジナルロゴを作成しましょう

プロフェッショナルなロゴデザインがほんの数分で完成!あなただけの本格ロゴを今すぐ作成しましょう。

【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品

【楽天市場】StarTech SFPモジュール 1000BASE-SX準拠光トランシーバ:イーベストPC・家電館 MASFP1GBSXST 最新品